Inlet Grove High School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Inlet Grove High School

Школа Инлет Гроув рада представить свое новое мобильное приложение, разработанное для поддержания связи пользователей со школой. Приложение предлагает широкий спектр функций, включая актуальные уведомления, расписание спортивных мероприятий, особые события, детали экскурсий, контактную информацию для сотрудников школы, доступ к фотогалерее и многое другое. Цель приложения - предоставить удобную платформу для студентов, родителей и сотрудников, чтобы они оставались информированными и вовлеченными в школьные мероприятия.

С приложением школы Инлет Гроув пользователи могут легко получить доступ к необходимой информации, связанной со школой, и быть в курсе различных событий и расписаний. Будь то проверка последних новостей школы или контакт с сотрудниками, это приложение предлагает удобный интерфейс для навигации по различным школьным ресурсам.

Программа доступна на других языках

Inlet Grove High School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.0.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Inlet Grove High School

Вы пробовали Inlet Grove High School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.